Premios Lauro Podio | Trial Quads y Enduro Campeones Quads | Trial | Otras disciplinas |
Palmarés Copa Comunidad de Madrid | Fotos trial | Sinopsis trial |
Daniel Cuerdo
Juan Luis López De la Torre
León Álvarez
Tomás Moreno
II Trofeo Eduardo Cámara-El Corte Inglés: ganador Moto Club Valdemanco
Adriano Carnés
Horacio San Martín
Félix Valles
Jesús Sanz
III Trofeo Eduardo Cámara-El Corte Inglés:
ganador Moto Club Alcarreño
Daniel Cuerdo
Francisco Guzmán
Alejandro A. Recio
Carlos Varade
IV Trofeo Eduardo Cámara-El Corte Inglés:
ganador Moto Club Valdemanco
Mariano Gómez | subcampeón Juan González |
Francisco Guzmán | subcampeón Miguel Ángel García |
Alejandro A. Recio | subcampeón Tomás Tordesillas |
Miguel Ángel Román | subcampeón Francisco González |
V Trofeo Eduardo Cámara-El Corte Inglés:
ganador M.C. Valdemanco
Daniel Cuerdo (sénior A) | subcampeón Juan González |
Mariano Gómez (sénior B) | subcampeón Horacio San Martín |
Miguel Ángel Román (aficionados A) | subcampeón Tomás Tordesillas |
Alfredo Gómez (aficionados B) | subcampeón David Quer |
Alfredo Gómez (juvenil) | subcampeón Mario Román |
VI Trofeo Eduardo Cámara-El Corte Inglés:
ganador M.C. Valdemanco
Diego Garrido (sénior A) | subcampeón Juan González |
Mariano Gómez (sénior B) | subcampeón León Álvarez |
Alfredo Gómez (aficionados A) | subcampeón Enrique Echezarreta |
Alejandro A. Recio (aficionados B) | subcampeón Enrique Torrado |
VII Trofeo Eduardo Cámara-El Corte Inglés:
ganador M.C. Valdemanco
Ernesto Moliner (nivel A) | subcampeón Mariano Gómez |
Francisco Guzmán (nivel B) | subcampeón León Álvarez |
Luis Arocas (nivel C) | subcampeón Pablo A. Pérez R. |
José Miguel Herrero (nivel D) | subcampeón Francisco González |
VIII Trofeo Eduardo Cámara-El Corte Inglés:
ganador M.C. Valdemanco
Daniel Cuerdo (nivel A) | subcampeón Aurelio Mayoral |
Alberto Moreno (nivel B) | subcampeón Bertrán Martínez-Peñalver |
Rubén Aguado (nivel C) | subcampeón Luis Arocas |
Alejandro A. Recio (nivel D) | subcampeón Pedro Murillo |
IX Trofeo Eduardo Cámara-El Corte Inglés:
ganador M.C. Alcarreño
Adriano Carnés
Mariano Gómez
Félix Valles
Diego Garrido
Daniel Cuerdo
Francisco Guzmán
Alejandro A. Recio
Carlos Varade
Damián De Miguel (sénior A) | segundo Mariano Gómez |
León Álvarez (sénior B) | segundo Manolo Jiménez |
Alejandro A. Recio (aficionados A) | segundo Tomás Tordesillas |
Miguel Ángel Román (aficionados B) | segundo Francisco González |
Daniel Cuerdo (sénior A) | segundo Diego Garrido |
Mariano Gómez (sénior B) | segundo León Álvarez |
Miguel Ángel Román (aficionados A) | segundo Ignacio Manzanero |
Alfredo Gómez (aficionados B) | segundo David Quer |